воскресенье, 4 октября 2015 г.

Образ для работы.Часть I \ Outfit for job.Part I

RU
Работа. Сколько смысла мы вкладываем в это слово. Для одних работа - это просто способ заработать денег, для других это то место, куда хочется спешить каждый день, а в выходные ждать понедельника. Лично для меня, работа - это что-то среднее, иногда ее любишь, а иногда хочется убежать от нее далеко - далеко. Первый осенний месяц выдался очень насыщенным и все, что мне хотелось  - это зарыться в одеяло и сидеть дома... О блоге, к сожалению, речи вовсе не шло, сил хватало только на вечерние домашние дела ((( ...очень обидно. Но сегодня начало октября и я затеваю новую БОЛЬШУЮ тему для октябрьских постов - это ОБРАЗЫ ДЛЯ РАБОТЫ. Очень надеюсь, что мне эта задумка удастся и я смогу в полной мере реабилитироваться себя. Ну что? Приступим?
Мою работу я бы назвала так: "Ни дня без забега", руководствуясь этим девизом, с грустью скажу, что каблуки одеваю редко, ибо "ползти" домой не хочется...так и живем - либо на удобном каблуке, либо на плоском ходу. Юбки и платья также отходят на второй план, остаются любимые дежурные джинсы разных  цветов, яркая помада и лаконичные аксессуары, которые не бросаются в глаза. Представленный образ,как раз соответствует всем вышеперечисленным критериям.

EN
Job. What we mean by this word. For some work - it's just a way of earning money, for others it is a place where you want to rush every day, and on weekends to wait for Monday. For me, the work - it's a cross, sometimes I love her, but sometimes want to get away from it. The first month of autumn turned out to be very difficult. On the blog didn`t have enough time. But today, the beginning of October and will start a new topic for October posts - a way to work with.
My work, I would call this: "Not a day without a race". Accordingly I forget about heels. Skirts and dresses are also sidelined, are favorite jeans in different colors, bright lipstick and elegant accessories. Introduced look, just meets all the criteria listed above.

свитер\polluver - Befree
джинсы\jeans - Promod
брошь\brooch - Parfois
сумка\bag - no name







Комментариев нет:

Отправить комментарий